Сегодня купил компьютер!Начал устанавливать Виндовс7,а... - вопрос №893209

Сегодня купил компьютер! Начал устанавливать Виндовс7, а там биос новый.Не такой как был прежде, а uefi bioc utiltiy adnanced mode.Помогите, как установить? Если ли видео, рассказ об установке!

Ответы

Отключите SecureBoot, Включите эмуляцию BIOS (Legasy BIOS, CSM). Подробности в этой статье