УМИРАЮ каждую ночь во сне!и просыпаюсь от этого - вопрос №89385

здравствуйте, мои мучительные сны продолжаюстя в этот раз два дня подряд я просыпаюсь во сне и сердце колотиться бешенно, так как во сне я умираю… первый раз задохнулась от волны цунами… второй раз меня угрожающе напугали, я разбила голову об стену, резко отклонившись назад… я чувстовала все по настоящему как умираю… и просыпалась… что все это может означать...

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

как давно снятся такие сны? это нужно для точного толкования.

Возможно вы чувствуете приближение опасности, какой-то неприятности, а возможно вам дают знаки что на вас воздействуют магическим способом и действия эти негативного характера.

знак трансформации, отмирания старого и расчистка пути для нового.

Если Вам снится, что Вы умерли — значит Вам суждена долгая жизнь. Одиноким этот сон — обещает семейное счастье. Только в одном случае этот сон можно трактовать в прямом смысле: когда смерть снится больному, она может предвещать его скорый конец.

Здравствуйте...

Вам бы нужно в храм сходить, помолиться… наверное давно не были… Желательно себе заказать сорокоуст за здравие… Потом попробовать неделю почитать короткую молитву, каждый раз перед сном — примерно неделю… Обращайтесь в чат, я вам напишу её....

Вообще умирать во сне — это не обязательно опасность… может означать...1)с точки психологии — меняться внутри себя, как личность… менять своё мировоззрение, может что — то подсознательно отпускать от себя… то есть становиться другой… меняться, стать более мудрой...2)Вас ждут кардинальные перемены в жизни… новый поворот событий… прошлое уходит и вы его отпускаете… но эти перемены могут вас пугать....

Могу посмотреть по фото, пишите....

Всего вам самого доброго....

Ничего страшного нет — мозг  возвращает вас с «того света», так как из-за  временных расстройств функций организма  вы можете заснуть навсегда. Когда все придет в норму, такие сны прекратятся. Подробнее — в чате.

Это ваши страхи активизируются в ваших снах, т.к. в реальности вы их загоняете глубоко в подсознание. Поработаете со страхами, сны прекратятся на эту тематику.

Здравствуйьте! Возможно есть моменты в жизни-беспокойство, позволяете страху войти в Ваше сознание.

Сон несёт Вам спокойную полосу в жизни-здоровье и долголетие.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Что-то с Вашей самооценкой не в порядке… Что-то Вас не устраивает в самой себе… Кто-то оказывает на Вас давление или иное неприятное для Вас...

Давно были у доктора? Обратите внимание на здоровье.

Уверены ли в своем завтрашнем дне? В жизни надо уметь говорить «нет». Кто-то из близких Вам именно в это время, но в другой год или в этом возрасте страдал или умер- «синдром годовщины».

Всего доброго!

В вас есть внутренняя сила, которая хочет обратить на себя внимание. Но для подробного толкования конечно нужно знать больше о сне.