помогите вернуть любимую и душу - вопрос №893937

однажды имел дар помогал людям был общительным человеком с хорошим здоровьем, полюбил девушку но она ушла решил вернуть и обратился к какому то человеку он сказал что надо продать душу и все будет хорошо ну сделал он что то в одну ночь я почувствовал что силы выходят из меня утром проснулся со страным чувтывом пустаты бесилия ненависти и одиночества… теперьлюблбю девушку а все одно она тоже мен ябросает хотя пробыли долго с ней и делаю все для нее

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел, ни одна девушка не стоит такой жертвы как продажа собственной души… вами очень сильно вертели эмоции а вы этого даже не заметили, вы настолько в них находились что даже не почувствовали опасности и не слышали своего внутреннего голоса… Раз от вас уходят, то не удерживайте: не ваше.Ваше от вас не уйдет… Это было искушение и вы его не преодолели… Но вам дадут шанс вернуть радость жизни...

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вероятнее всего пробой в энергетике, поэтому силы уходят. А девушку вы не вернете. Он вам не помог ваш человек а повесил на вас  порчу.

Душу нельзя ни купить ни продать, она не принадлижит ни Вам ни кому-то еще, она принадлежит Богу.

У вас сейчас все впорядке в энергетике, единственная проблема в том, что рядом с вами есть люди, которые намного успешнее и сильнее вас… на их фоне вы себя и ощущаете слабым и вялым. Не нужно смотреть на других, живите тем, что сами имеете.

Здравствуйте! Ваше состояние связано не с деформациями ауры, а с ощущением бессилия, неспособности получить желаемое.

Ваша задача поверить в себя и свои силы просто так независимо от внешних событий. Это своего рода невроз у Вас. Ну а продать душу конечно же нельзя.

Удачи Вам!

вам поговорить или вернуть?