" Смысл нового года —... - вопрос №893979

" Смысл нового года — получить ещё один шанс, шанс простить, сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть. " Что человек хотел этим сказать — извинялся перед тем, кому причинил боль или просто объявил, что он прав и у него все хорошо ?

Ответы

Он пишет о прощении. Я думаю человек таким образом извиняется за свои поступки. За более подробной консультацией обращайтесь в лс.