Хабаровский край

подали все документы для принятия... - вопрос №893998

подали все документы для принятия фактического наследства, наследник инвалид 2гр всю жизнь жил и проживает и оплачивает коммун платежи, и есть еще имущественное наследство где проживал умерший сын наследника, квартира последнего жительства умершего давно продана его женой и наследнику инвалиду2гр отказывают в принятии наследства требуя справку последнего проживания умершего. ссылаясь в определении статьями 133гпк рф, п13 47к рф п1 ст6,п3 ст28, ст1115гк рф, и в итоге ст136,247,254гпк рф

Ответы

Здравствуйте, Ольга Васильевна! Если бы Вы написали вопрос своими словами, было бы легче подсказать правильный выход из ситации. А так, ни чего кроме того, что суд вынес определение о принятии иска к производству и возбуждении гражданского дела, и требует предоставления справки, ни чего не понятно. Согласно ГПК РФ, определения суда подлежат исполнению или же обжалуются не согласными сторонами, частной жалобой в 15 дневный срок после вынесения.

Buh