Астраханская область

СКОЛЬКО СТОИТ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ МЕЖДУ... - вопрос №894238

СКОЛЬКО СТОИТ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ МЕЖДУ БАБУШКОЙ И ВНУКОМ НАМ СКАЗАЛИ 26 ТЫС РУБ

Ответы

Здравствуйте! Да любой адвокат или юрист вам составит договор дарения максимум за 5 000 руб., а так можно договориться и дешевле. Плюс госпошлина в Росреестре при регистрации перехода права 1 000 руб. И того вы потратите в самом крайнем случае 6 000 руб.

Buh