Мне 23 года,зовут Катя у... - вопрос №894774

Мне 23 года, зовут Катя… у меня уже 2 года вегето сосудистая дистания… и бывают приступы паники… и постоянное ощущение смерти… это серьезно?? или больше самовнушение… врач мне выписал антидеприсанды вот уже как год сижу на них(((помогите пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте. Действительно больше самовнушение. Пройдите настоящую диагностику. Удачи!