молодой специалист - вопрос №89499

могу ли я как молодой специалист взять отпуск сейчас, я конечно брала половину трудового отпуска в апреле, на отработку я пришла в 2010 году 26 июля

Ответы

Да, можете. Вы имеете право взять отпуск продолжительностью 28 кал. дней по истечении 6 месяцев с момента приема на работу. (можно его и разделить по 14 дней). В дальнейшем отпуск предоставляется согласно графика отпусков.

Buh