Ужасное состояние, все в вопросе( - вопрос №895022

Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться, скажу в кратце о себе мне 16 лет, через 2 месяца 17 будет,  я как называют меня друзья задрот, стал после появления компьютера, вроде позитивный парень, могу находить общий язык с людьми. Что касается самого вопроса, я не знаю что со мной тварится, может месяц или два у меня не охота есть, скука… могу игратьдолго, и становится скучно, могу слушать одну и ту же песню час или два… все стало так однообразно, но ничего не могу сделать, а сейчас у меня могут быть отношения с девушкой, теперь у меня может быть и раздраженность сильнее чем была до этого, депрессия, злость, настроение может упасть очень сильно, кстати о нем, оно у меня меняется очень часто( может вы сможете сказать что со мной! Буду очень вам благодарен)

Ответы

Доброго вам дня, Кирилл!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Юлия