Здравствуйте Мой пареь спросил меня:... - вопрос №895053

Здравствуйте. Мой парень спросил меня: я точно тебе нравлюсь. А я ему, а что ты плоой человек, что я ему не любить тебя? А он мне, да, я дьявол и приду за твоей душой… Я ему, больше так не говори. А он мне: не обижайся, я просто пошутил… А так мы хорошо ладим… и понимаем друг друга. Мы оба верующихчеловека. Как мне реагировать на эти слова? Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Может он просто шутник. А может есть психологические проблемы. НАБЛЮДАЙТЕ. но без фанатизма