Как решить жизненную задачу - работа или рождение ребенка? - вопрос №89516

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста в разрашении ситуации, которая привела к финансовому кризису:

Ирина 31.01.1974, 10.00 Минск.

Мы с мужем около года планируем ребенка, в т.ч. постоянно ходим по врачам, сдаем анализы.

В результате этого, я уволилась с работы в поисках занятости с гибким графиком, но уже почти год ничего не могу найти.

Прошу помочь мне ответами на следующие вопросы:

1) в какой области мне искатьработу? Когда я ее смогу найти?

2) не будет ли мне работа мешать в планировании и рождении долгожданного ребенка?

Ответы

Здравствуйте, это должен быть легкий прироботок на дому — что-то нужно делать своими руками и продавать, работа должна быть связана с каким-то умением, которое есть у вас. Скорее всего проблема решится к сентябрю. Мешать не будет, но вы же начните уже ребнка делать со всей душой, а то я пока по картам вижу только приготовления и фантазии, а не работу над этим вопросом.

Счастья вам и вашей семье!