Добрый день возможно ли примерение... - вопрос №895574

Добрый день возможно ли примерение моего брата Евгения овна дракона рожденого 1 апреля 1976 года жены девы козы анны 24 08 1967 и наши дальнейшие отношения со мной Александр телец змея 28 04 1965 все родились в ленинграде

Лучший ответ по мнению автора

В этом мире возможно все.
 что касается отношений, то все претензии в Уме, и все проблемы от ума, потому что Ум  что то придумывает, оценивает, и влияет на Эго, когда человеку кажется что он такой «великий» что все ниже его, все это влияет на отношения, если у человека все нормально с Эго, он может подойти к брату и сказать — я тебя люблю брат....

Лучший ответ по мнению автора

Неонила