Не могу подключится по Wi Fi - вопрос №895606

Не могу подключится к Wi Fi с планшета. Раньше подключался к многим точкам, сейчас купил роутер, все настроил, подключаюсь, вверху на индикаторе полоски серого цвета, а должны быть синего, и не работает интернет. Раньше все было нормально. (Планшет на Андроид 4.1)

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Ряд вопросов: в данный момент вы не можете подключиться только к вашему (купленому) роутеру, или ко всем остальным тоже? Могут ли другие устройства подключиться к вашему роутеру? Напишите мне эту информацию в чат.

Глеб Черняк