Здравствуйте! С новым Годом Вас!... - вопрос №895642

Здравствуйте! С новым Годом Вас! Меня зовут Екатерина 26.03.1990. Мне нравится парень Сергей 10.10.1986 он мне предложил встречаться, а на следующий день сказал, что все неправильно. Он ко мне вернется? он просто знал что у меня есть парень Витя 29.08.1991. и еще какая то знакомая за ним бегает.  С кем я из них буду? вернется ли Сергей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С Сергеем общение будет, он вернется к вам скоро!

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина.вас очень сильно тянет Сергей, к Вите такой тяги нет, потому вы и задаете такой вопрос.Будущего с Сергеем в отношениях нет, рекомендую рассмотреть причины проблем в отношениях, платно, по фото.

Всех вам благ!