скучаю...(+фото) - вопрос №895707

300 p
Добрый вечер)Вот уже неделя, как я уехала домой, а мой любимый остался в Питере… Никита 30.09.1993, очень скучаю по нему и хочу, чтобы по приезду у нас все стало еще лучше, но боюсь, что он вдруг отвыкнет от меня или мало ли, что еще за 3 недели может случиться… как у нас дальше все сложится? не хочу его ни зачто терять… Ирина 23.07.1994

Дополнение автора от 03.01.14 20:56:50

Дополнение автора от 03.01.14 21:00:15

..

35 ответов

Ответы

Не вижу поводу для паники, за это время вообще истоскуется по Вашей личности, а это первый показатель его любви к Вам...

Нормально сложится… если доверять будете… А то с таким настроем действительно, не лучше, а хуже будет;)… Жизнь — она такая штука, что и больше, чем на три недели придется расставаться… И что теперь??..

страх присущ сложившейся ситуации, но оснований для сомнений нет.Вы будете счастливы с ним.

Ничего не случится, не нагоняйте на себя плохие мысли, он любит вас, цените это!

Здравствуйте!

чувства в паре- взаимные, нет повода для беспокойства, любимый ждет вашего возвращения, расставание-обоим идет на пользу!

Счастья вам и терпения!

Отношения у вас сложные и нестабильные, боюсь, что скучаете только вы.

Здравствуйте.

Никита относится к Вам очень хорошо. У молодого человека есть чувства к Вам и пока он не собирается Вас терять.

Здесь с уверенностью могу сказать, что Ваши отношения крепки и Вам не за что беспокоится.

А дальше у Вас все сложится хорошо, правда по разному будет. И горе, и радость.Будет и расствание и примирение.

Всего Вам доброго.

С Уважением.

Ирина, по итогам просмотра — сейчас и на какое-то время между вами расстояние — это нужно пережить и не волноваться по поводу данной ситуации, не надумывать себе лишнего и не поднимать нервы почем зря. В перспективе у вас свадьба просматривается.

нічого не бійтесь будете разом.кохає вас

расклад карт хороший не потеряете вы его

Он… так же боится что вы «отвлечетесь… постарайтесь не думать об этом и не говорить с ним об этом… наоборот… в общении побольше загадочности и задора..

Ничего не будет, он также по Вам скучает и ждет Вашего возвращения.

отношения ещё будут продолжаться, но в перспективе возможно расставание с ним

Он так сильно не скучает как вы.Он от вас не отвыкнет.Ничего не случиться.Скоро вы встретитесь.У него к вам влюбленность.Развивайте свои отношения.И вы обязательно будете вместе.Я желаю вам скорой встречи.

Ирина, поднимите свою самооценку-Вы красивая и молодая девушка! Не бойтесь никого потерять, тогда всё будет нормально.С уважением.

Здравствуйте, гоните прочь от себя мысли- сомнения. Нет тревоги для паники. Все нормально. Вы будите счастливы с этим молодым человеком.

Здравствуйте, Ирина.

Не стоит переживать, он Вас любит и с нетерпением ждет Вашего возвращения.

Удачи Вам!

Все будет хорошо, Вы просто созданы друг для друга)))С новым годом!

Вы его не потеряете, так показали карты. Он ждет вашего возвращения. Удачи Вам!!

Страх в сторону. Никогда не давать страху и неуверенности одолеть себя. ВЫ готовы быть с ним и не выпускать из своих объятий. В вас онпросто растворился. Что же вы страхами такое счастье.....

Вы его не по теряете) это ваша судьба)
Все у вашей пары будет нормально! Главное не паникуйте

Здравствуйте. Всё хорошо. Лишние эмоции не нужны. Тем более, мысли сомнений.

Ваше будущее будет зависеть от вас а не от него. Он хочет с вами серьезных отношений на долго, хочет чтобы вы стали ему постоянным спутником жизни… Если вы тоже к этому будете стремиться, то значит будете всегда вместе.

Не отвыкнет, еще сильнее полюбит.

вы будете вместе

Настраивайтесь на лучшее. Мысли материализуются. Думайте позитивно, но реалистично. Вы будете счастливы.

Зря вы ему не доверяете.Он ждет вас.Вы вернетесь и все у вас будет замечательно.

Все у вас будет хорошо и долго еще будите вместе, однако замуж Вы выйдите за другого.

Здравствуйте, не потеряете. У вас отличные перспективы построить действительно гармоничные отношения, основанные на любви. Дайте ему свободу, и он с благодарностью вернется к вам!

Удачи в Новом году!

Здравствуйте

За три недели ничего особенного не случится. Отношения сохранятся на прежнем уровне.

Не нужно думать о негативном. Вы отличная пара, отношения гармоничные, любите друг друга. Никита не причинит вам боль.

м

Не такой он человек. Никита будет скучать. Впрочем, как и вы. Измены и других отношений не увидела.

Эта разлука укрепит только ваши отношения и пойдёт вам на пользу.

Похрже беспокоитесь не напрасно.