Как вернуть скандалы - вопрос №895966

Спарнем встречаемся больше двух лет

Как и любая девушка, я нашла у своего парня компромат. Давнешний, старый-престарый, но компромат. В общем, суть в том, что это ещё одна маленькая ложь из многих. Конечно, мне сразу хочется ему всё это предъявить, и обвинить, типа «АААА, ты мне всё врал!». Но я терплю. Если честно, это настоящее чудо. Я по сути, ужасно ревнива,и из мелочи, как и многие, могу раздуть настоящий скандал. Но блин, я же знаю, чем это всё закончится… Он обидится, мы помолчим, подуемся, а потом я всё равно его прощу. Так вернёмся к самой проблеме. Я из-за всех сил стараюсь ничего не говорить. А мне, если честно, очень обидно, что он соврал.
Уже очень давно у нас не было истерик, с воплями, киданиями всяких предметов… А мне, если честно, очень не хватает. Просто он перестал реагировать с тех пор, как во время одной из ссор он неудачно толкнул меня… я потеряла сознание. В общем, теперь у нас тишь да гладь, и… скучно.
К тому же, очень раздражает, что он может проверять мой телефон, страничку в социальной сети. А мне даже нельзя спросить, что это за номер ему звонил — сразу начинает обижаться...
Так вот вопрос: как поступить с «компроматом» и с отношениями в целом, чтобы вернуть эмоции, и, пардон, скандалы?

Ответы

Яна, если хочется эмоций и скандалов, разве проблема, чтобы их устроить, для Вас это проще простого. а что потом? Или Вам  скандал не так важен, а нравится примирение после криков, шума и обвинений.  Яна, коль парень врет, это не есть хорошо, маленькая ложь.дает дорогу большой, а вот ревность Ваша говорит о низкой самооценке, о неуверенности в собственных силах. Переключите энергию со скандалов на себя, уделите внимание своему самосовершенствованию, тогда и компроматы на парня будут не нужны.

С ув. Людмила