Владимирская область

Кто имеет право просматривать камеры... - вопрос №896017

Кто имеет право просматривать камеры видеонаблюдения в магазине? Имеет ли право сотрудник из другого магазина этой же сети магазинов по просьбе директора просмотреть камеры?

Ответы

Мария! Собственник, и любые лица с его разрешения, еслтественно сотрудники спецслужб. Сформулируйте вопрос, непонятно зачем Вам это надо знать, тогда будем думать как это признать незаконным