Будет ли семья? - вопрос №896082

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С новым годом и Рождеством! Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе. Будет ли у нас с гражданским мужем настоящая семья или мы разошлись навсегда? Прожили почти 6 лет, у нас маленький желанный сынуля, которому нет ещё и 2 лет. Отношения стали портиться где-то с весны, в сентябре я узнала про любовницу, а 2 ноября нас с сынулейпопросил освободить его квартиру. Я очень переживаю, не могу до сих пор отойти от всего. Сколько гадостей он сделал нам за эту осень! Он предал нас в тяжелое время… Теперь он стал пытаться проявлять внимание к сыну, хотя дома ребенок ему мешал, по-моему мнению. Инна, 19.02.74, Дмитрий, 01.06.71.Беларусь, Гомель. Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Я так понимаю, что для Вас сейчас официальный брак является некой гарантией, что между вами все будет ок? И Вы намерены выдвигать это условие? Напрасно, печать в паспорте еще никого не удержала, хотя и кое-что значит.

Он в течение года может еще появляться, но не стоит ему верить — он опять предаст Вас в самый неожиданный и неподходящий момент. Вы все равно с ним расстанетесь, так или иначе, так зачем реанимировать все, что бы снова пережить тяжелые минуты? Старайтесь оставлять все в прошлом, что связано с Дмитрием и начинайте строить свою жизнь без него. И как бы он Вас не оставил на следующий раз уже с двумя детьми на руках.