Доброе утро! Скажите пожалуйста, - вопрос №896106

Доброе утро! Скажите пожалуйста, какие намерения у Валерия 1.01.64 в отношении Ирины 20.05.65. Можно ли строить с ним дальнейшие отношения или он просто нуждается во мне как в друге и помощнике?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в общении с Вами он чувствует себя очень хорошо, уверенно и комфортно  , скорее всего вы у него хорошая поддержка в жизни, хороший, надёжный друг. Как женщина вы ему симпатичны, в построении отношений с ним нужно проявлять инициативу, он колеблется в этом вопросе. Он, как-то как за семью переживает, в прошлом были ошибки, шишек себе набил. Перемены идут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы оба друг в друге нуждаетесь. Конечно, надо строить отношения. Вы будете хорошей парой. С Новым годом!