Здравствуйте,Какой для меня будет 2014год... - вопрос №896195

Здравствуйте, Какой для меня будет 2014год.Сколько у меня будет детей и какого пола.Дата моего рождения 16.04.1983г

Ответы

Доброго дня! Уделите внимание своему здоровью. У вас велика вероятность рождения двух детей и не обязательно сразу!!! Удачи.

OlgaF