добрый день, сейчас я читаю... - вопрос №896216

добрый день, сейчас я читаю книгу Пауло Коэлье «Дневник Мага», дошла до упражнения «Голубая Сфера»… И поняла, что не могу раскрыть свое сердце… вижу  как оно камнем висит у меня в груди… Помогите приобрести легкость… Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Юлия!

Визуализируйте то, что, по вашему мнению, может разрушить камень. Далее представьте образ сердца в том виде, какой вы хотите.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Вы же читаете художественную литературу, а не руководство по практической психологии. Вы ничего не перепутали? Если Вы нуждаетесь в психологической помощи — то обращайтесь к профессиональному психологу, по крайней мере — к книжкам, написанным специалистами, специально для самостоятельного использования читателями, а не к писателям. Вы же не пытаетесь пригласить мастера по макияжу для того, чтобы она покрасила вам оконные рамы, для этого нужен маляр — но и те и другие — они красят. Писатели и психологи — и те и другие пишут. Но по-разному и с разной целью.

Удачи!