Сон от которо весь день немогу ничего делать - вопрос №89623

здраствуйте! у меня очень как для меня важный вопрос очень!

Мне сегодня снился сон, как я занимаюсь очень интимными отношениями с другом.Друг он мне не близкий, но он очень хорошенький (внешность и характер)и я 3-года назад ему нравилась.Наши родители знакомы, он живёт пососедству сомной.В соседнем доме, мне очень восне это нравилось, и было безумно всё приятно, в плане не только интимном,но не смотря на это, я встречаюсь с парнем уже тоже 3 года и люблю его (я так думаю)и восне он был прикован к инвалидному креслу, и он знал восне что я ему изменила, я не помню что он сказал, но он как бы против небыл, меня это насторожило, так как в жизни он очень ревнивый, и  жосткий по натуре человек, плюс я осознавала что я сплю, и понемала что мне ничего небудет (ведь сон не измена)а с другой стороны ведь никто и не узнает, но в жизни эти два парня всмысле друг и мой парень, они друзья, с детства знают друг друга, но не так что бы очень близкие, ну вообщем дальше восне я забереминела от друга естественно, но понемая что у меня парень есть, с которым я долго, я сделала аборт, но ни крови ничего небыло, и сам процесс был странный, но мне сам мой друг помагал его сделат, ь он нашёл врачей и всё остальное, после, он меня сначала отговаривал, но я сделала, и потом он всё время меня добивался бегал и очень жениться хотел, потом в настояжей жизни пришла сосетка и разбудила меня.Но сам факт в том что мне так это нравилось безумно, и я хотела быть сним, но понемала что парень на инвалидной каляске, и я отказалась.(В жизне с парнем всё хорошо! что бы этот сон мог значить скажите пожалуйста мне очень это важно эмоции зашкаливают!!! немогу весь день даже ниочём думать, у меня такое впервые что бы из-за сна я так сильно ну короче очень эмоционально это!!!!

Ответы

Здравствуйте Эльвира. Сны — это отображения бессознательного. Отношения во сне — Ваши скрытые желания и фантазии. Ну а Ваш МЧ — это корее проявление Вашей жалости по отношению к нему, и в чем она заключается, думаю Вам известно.

С ув. Александр.

Приветствую Эльвира!

Сны — это большая загадка, которая разгада многими специалистами в множестве интерпретаций.

1-е   правило сон не отображает события, предметы и людей в прямом смысле. Это закодированная информация. 2-е    правило истолковывай сон всегда выгодно.

 Не придавайте значения, эмоции от сна улягутся. Мешают? Вытесните новыми впечатлениями.

Удачи!