Сон от которо весь день немогу ничего делать - вопрос №89623

здраствуйте! у меня очень как для меня важный вопрос очень!

Мне сегодня снился сон, как я занимаюсь очень интимными отношениями с другом.Друг он мне не близкий, но он очень хорошенький (внешность и характер)и я 3-года назад ему нравилась.Наши родители знакомы, он живёт пососедству сомной.В соседнем доме, мне очень восне это нравилось, и было безумно всё приятно, в плане не только интимном,но не смотря на это, я встречаюсь с парнем уже тоже 3 года и люблю его (я так думаю)и восне он был прикован к инвалидному креслу, и он знал восне что я ему изменила, я не помню что он сказал, но он как бы против небыл, меня это насторожило, так как в жизни он очень ревнивый, и  жосткий по натуре человек, плюс я осознавала что я сплю, и понемала что мне ничего небудет (ведь сон не измена)а с другой стороны ведь никто и не узнает, но в жизни эти два парня всмысле друг и мой парень, они друзья, с детства знают друг друга, но не так что бы очень близкие, ну вообщем дальше восне я забереминела от друга естественно, но понемая что у меня парень есть, с которым я долго, я сделала аборт, но ни крови ничего небыло, и сам процесс был странный, но мне сам мой друг помагал его сделат, ь он нашёл врачей и всё остальное, после, он меня сначала отговаривал, но я сделала, и потом он всё время меня добивался бегал и очень жениться хотел, потом в настояжей жизни пришла сосетка и разбудила меня.Но сам факт в том что мне так это нравилось безумно, и я хотела быть сним, но понемала что парень на инвалидной каляске, и я отказалась.(В жизне с парнем всё хорошо! что бы этот сон мог значить скажите пожалуйста мне очень это важно эмоции зашкаливают!!! немогу весь день даже ниочём думать, у меня такое впервые что бы из-за сна я так сильно ну короче очень эмоционально это!!!!

Ответы

Здравствуйте Эльвира. Сны — это отображения бессознательного. Отношения во сне — Ваши скрытые желания и фантазии. Ну а Ваш МЧ — это корее проявление Вашей жалости по отношению к нему, и в чем она заключается, думаю Вам известно.

С ув. Александр.

16.06.11

Приветствую Эльвира!

Сны — это большая загадка, которая разгада многими специалистами в множестве интерпретаций.

1-е   правило сон не отображает события, предметы и людей в прямом смысле. Это закодированная информация. 2-е    правило истолковывай сон всегда выгодно.

 Не придавайте значения, эмоции от сна улягутся. Мешают? Вытесните новыми впечатлениями.

Удачи!

 

16.06.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store