здравствуйте, подскажите к чему сниться... - вопрос №896266

здравствуйте, подскажите к чему сниться молодой человек с которым связь оборвалась и 6 месяце не виделись. сон заключается в том что я у него в Москве и я с со своей мамой! Спасибо

Ответы

Вспоминаете друг друга.

Здравствуйте, должно быть к вести от него, или о нем, что то узнаете.

Вы ещё не разорвали эмоциональную нить и вас тянет к этому человеку, у вас осталась надежда на совместное будущее. Получите новости о нем через кого то из близких.

@ SOFIA CHERNAYA