Важный для меня вопрос - вопрос №896425

Здравствуйте, уважаемые эксперты! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. На данный момент, я живу в одном городе со соей сестрой, но должна буду переехать. Скажите все-таки в жизни мы будем жить вблизи друг от друга (например, как сейчас в одном населенном пункте), (так как место куда хочу уехать очень далеко), возможно судьба нас все таки опять сведет или как часто бываетразъехались по разным городам и все?????????? СПАСИБО БОЛЬШОе Ирина 31г 09,05,1982 и сестра (Екатерина 30 л 06.06.1983"

Ответы

Здравствуйте!

ситуация во всем зависит только от вас самой, а более подробно можно сказать по вашим фото!

Успехов!

Заславская Елена