у меня роутер ASUS RT-N12... - вопрос №896452

у меня роутер ASUS RT-N12 c1, после прошивки в течение недели работал стабильно, вот на днях, крякнулся… при включение роутера мигает лампочка Power… на кнопку Reset не реагирует

Ответы

Доброго времени суток.

Думаю Вам предстоит прогулка в Сервисный центр где Вам помогут прошить роутер. Не думаю что была необходимость нажимать на роутере кнопку RESET (RESTORE). Её значение немного иное чем на компьютере. Если необходимо перезагрузить роутер, можно отключить его от питания на несколько десятков секунд

С наилучшими пожеланиями.