Ищу учителя в обучении ясновидению - вопрос №896582

300 p

хочу найти наставника в обучении ясновидению и эксрасенсорике.
                                             спасибо всем кто откликнется.

22 ответа

Ответы

Здравствуйте, здесь много ясновидящих обращайтесь. Удачи вам!

Наставника нужно искать не дистанционно, а там, гды вы живете и обучатся едеждневно и при личном контакте, только тогда будет польза не только вам, но и кому вы пользу нести будете.

цель учителя заключается просто в контроле вашего пути, а выбрать что именно лучше для вас это нужно обязательной самой сделать такой выбор, за вас его никто не сделает, есть очень много путей к ясновидению и нужно выбирать именно чувствуя своё сердце и интуитивно, ту область где вам будет легко и комфортно, где будет очень интересно, тогда очень быстро вы достигнете результатов

Изначально, Елена, необходимо посмотреть ваше фото, после чего можно говорить об обучении тому или иному.

Добро пожаловать на консультацию. С Рождеством!

Здравствуйте Елена. Нельзя научить ясновидению, это должно быть у вас  заложенно, его могут помочь развить научить пользоваться, но если его нет, то взять его неоткуда:( А вообще не нужно вот так искать начните посчитгать эзотерику с простого, с той же астрологии например, с Таро, с рун, я не говорю, что это элементарно, нет это все сложно, но это то что человек может потрогать и понять, и тогда уже будут приходить большие знания

Здравствуйте, Елена.

Соглашусь с ответившими коллегами.

Удачи Вам!

Доброго вечера.

необходимо ваше фото-скажу что и насколько сможете развить. Общего же наставника не ищите среди людей-но он у вас может быть. Могу подсказать-как его обрести. С наступающим Рождеством, удачи и везения вам.)

Выберите из раздела ясновидящих, изучите подробно профиль, есть эксперты которые помогают развивать способности! Не стесняйтесь, обращайтесь!

Здрвствуйте, выбирайте эксперта, определитесь, для чего вам  это нужно

Здравствуйте Елена, попробуйте начать свое развитие самостоятельно, ознакомившись с литературой по изотерике. Наставника обычно не ищут, он сам приходит в жизнь при определенных обстоятельствах, когда вы готовы к получению таких знаний. Обучение лучше личное, а дистанционно можно получать только консультации по некоторым вопросам. Удачи Вам.

Успехова Вам, удачи, роста и развития. Пусть Ваш  мир заботится о Вас! Во Благо!

Попробуйте развиваться самостоятельно, приобретите литературу. Успехов вам и роста.

Судя по постановке вопросов — вы еще в самом начале пути. Поэтому начинайте, как здесь уже написали, с общего развития. Разберитесь в том, какие в принципе есть направления,  что вы хотите получить от этого развития и для чего, какие у вас есть уже, явно проявленные склонности и возможности. Начинать надо с их развития, постепенно раширяя свои навыки.

Общайтесь на форумах, и здесь всегда можете проконсультироваться у специалистов. Когда полностью определитесь в своих предпочтениях — учитель вас сам найдет.

Елена, если есть желание пройти обучение ясновидению и эксрасенсорике в моей Школе, напишите мне в чат.

Развивайте свои способности.

Приходите ко мне в чат, посоветую.

Ничего сложного в ясновидении нет, это миф о даре, его как и любую способность можно развить, просто вопрос в следующем, готовы ли Вы несколько лет изо дня в день тренироваться.

Обучение по программе, учительдля этого почти не нужен, так больше для рекомендаций и советов, остальное все на самостоятельное изучение, так как аджна у каждого по своему раскрывается.

Елена, у Вас нет к этому больших способностей, направление Вашей жизни — самосовершенствование.

Здравствуйте, Лена.

Для начала рекомендую вам провести диагностику на наличие тех или иных способностей. Так как ясновидящими не становятся с нуля, должны быть некоторые задатки и способности, которые можно развить до нужного уровня.

Удачи!

Выбирайте учителя и развивайте способности.

Выбирайте мастера и продолжайте работать в нужном направлении.