Пропала кошка - вопрос №896588

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Пожалуйста, не сочтите мой вопрос глупостью, на которую не стоит тратить время. Для меня это очень важно. Пожалуйста, ответьте, найдется ли моя кошка, где она сейчас, жива ли она? Кошку зовут Симонна, родилась 7 февраля 2007 года в 2:30 — 3:00 ночи. Пропала около 4 утра 2 января. Муж вернулся с работы, а она выскочила в коридор.Домой идти не хотела (редко такое случалось; живем на последнем этаже и кошку очень привлекал чердак, туда и убегала). С утра не откликнулась. Так до сих пор и нет. Чердак, подвал, соседние дворы обошла — нет нигде. Я себе места не нахожу, для меня она как ребенок. Пожалуйста, помогите! г. Саратов
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша любимица найдется, сама вернется домой, возможно, что кого то она привлекла.Но она домашняя, и очень привязана к дому, поэтому обязательно вернется в ближайшие дни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша кошка жива, найдется.сама придет.Завтра у вас должна появится.Вам только спокойно ее ждать.У кошки своя кошачья жизнь и ей тоже надо ее проживать.Реагируйте спокойно на ее уходы.

Кошка жива, но напугана неизвестной для себя местностью. Вероятость того что она вернется есть, но не велика.

@ SOFIA CHERNAYA