Стоит ли в этом году беременеть? - вопрос №896728

300 p

Муж хочет ребенка, да и я хочу… но пугает неизвестность в его работе, соотвественно, в финансовом плане. Скажите, пожалуйста, стоит ли беременеть в этом году, не будет ли возникать серьезных проблем после рождения малыша?
Карина 01.12.1991 Дмитрий 28.08.1991

04.01.14
38 ответов

Ответы

проблемы возникнут, поэтому надо подождать.

04.01.14

Здравствуйте, Карина!

Желание Ваше и Вашего мужа — заслуживает уважения! Поэтому не бойтесь, можете готовиться к беременности. Беременнеть стоит.

После родов у женщин открываются новые жизненные каналы, которые поглощают весь негатив, который был до этого.

Что касается здоровья малыша, и состояня дел после его рождения — все будет хорошо. Малыш только сплоит и укрепит семью.

Наиболее точно диагностика производится при наличии фото.

04.01.14

Здравствуйте, Карина.

Ваши страхи блокируют появление ребенка. Ребенок у Вас будет через 2 года, мальчик. В ближайшее время карты беременности не видят.

Всего Вам доброго.

04.01.14

Добрый день, Карина! Вам не нужно торопить события, нужно подождать когда у Дмитрия более менее наладится финансовая сфера. Рождение ребенка у Вас идет в следующем году, не торопитесь. Вам нужно подготовиться к рождению малыша. У Дмитрия наладится финансовая сфера в этом году. Карина, в этом году карты говорят Вам нужно подождать с малышом.

04.01.14

Почему же не стоит?  Стоит! и лучше всего в апреле мае, будет козерог и коза такая и же как вы. будет девочка очень хорошая малышка, не говорте мужу он хочет мальчикка))

04.01.14

Карина, не волнуйтесь, проблем у Вас не будет, вы будете еще счастливее после рождения малыша, ваша семья станет еще крепче. В финансовом плане просматриваются улучшения. Удачи Вам!!

04.01.14

Вместе с рождением ребенка к вам придут и финансы. Не бойтесь. Беременность будет в следующем году у вас. Родится здоровый ребенок.

04.01.14

Надо немного подождать улучшения ситуации

04.01.14

стоит ли беременеть в этом году — нет пока, ты ждёшь его… прогнозов, а он не тянет пока...

04.01.14

пока не стоит заводить ребёнка, получайте удовольствие, расслабляйтесь, улучшайте свою жизнь

04.01.14

Не правильно поставлен вопрос;)… Как будто это по заказу; захотела — забременела, захотела — нет;))… Пусть вас этот вопрос не мучит вообще… В этом году не будет беременности… Так же, как и в следующем маловероятна..

04.01.14

Карина, ваши страхи создают уже проблемы вашему ребенку.Его здоровью.По вопросу здоровья.Беременность в этом году у вас возможна, но нежелательна.Поработайте со своими страхами.Главное это здоровье ребенка...

Всех вам благ!

04.01.14

Этот год будет радостным событием отмечен для вас и возможная беременность будет и поводом и самой радостью. рождение ребенка — это всегда волнительно и ответственно и всегда немного пугает. Какие бы не были обстоятельства — если хотите, рожайте на радость и себе и мужу.Неизвестность  и будущее пугают всегда — нужно только по другому на это посмотреть. И ответственность в этом решении только на вас и на вашем муже — эксперты не могут за вас принять решение в таком судьбоносном вопросе — могут только подсказать.

04.01.14

в этом году у вас беременности не будит она у вас идет в 15 году… проблем с работой у мажа после родов не будит..

04.01.14

Ребенок всегода счастье)))Счастья Вам!

04.01.14

не бойтесь… проблем не будет, не блокируйте своими сомнениями приход счастья в вашу жизнь

04.01.14

стоит, дети -это счастье!

04.01.14

Проблемы решаемы, а ребенок — это счастье. Прислушивайтесь к своей интуиции, если она подсказывает, что стоит подождать — значит стоит подождать. Как решите, так и будет.

04.01.14

Стоит. Появление ребенка откроет у вас новые возможности. Даст вам непередаваемые впечатления.

04.01.14

в чоловіка в цьому році вже буде стабільність та йтиме все краще.народите ви здорового хлопчика.це буде великою радістю.проблем зі здоров«ям у вас не бачу.

04.01.14

Здравствуйте Карина, карты советуют вам подождать с беременностью хотя бы один год. В течении года у Вас улучшится материальное положение, в плане работы у Вашего мужа будет стабильность и доход, который удовлетворит Вас. Вы будете спокойно смотреть в будущее и родите здорового малыша.

Всего вам доброго. 

04.01.14

не стоит, нет материального достатка пока

04.01.14

С ребеночком пока стоит чуть подождать.Пока у вас не измениться финансовая ситуация.Для женщины нет ничего счастливее, чем рождение малыша.Все зависит от вас двоих.Счастья Вам!

04.01.14

Добрый вечер, Кариночка! Не волнуйтесь! Небеса сами разберутся в этой ситуации. Вы с мужем очень хорошие люди, и трудности у вас временные. Поэтому Бог все видит и пошлет Вам малыша в то время, когда его рождение не будет Вам в тягость.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

 

04.01.14
Минимум год надо подождать, у мужа наладится в плане финансов через год полтора, тогда можете забеременеть! Вы молоды, куда спешить? Народите еще ему много детишек, но и уют и атмосферу соответствующую надо создавать детишкам
04.01.14

Здравствуйте!

не так страшен черт, как его малюют!

стабильный доход-в вашей паре просматривается на несколько лет вперед, а так же идет информация,, что первенец у девушки родится-в 24 года!

Счастья вам!

04.01.14

Здравствуйте. Проблемы решаются по ходу их возникновения.

Карина, не бойтесь беременности, эту радость ещё надо получить.

Всех благ!

04.01.14

Здравствуйте, Карина.

Советую подождать еще годик, в этом году беременности все равно не видно.

Удачи Вам!

05.01.14

Добрый вечер, Карина. Этот год очень подходит вам с плане беременности, все пройдет благополучно. По поводу работы не стоит переживать, с рождением ребенка он найдет значительную подработку, что избавит вас от финансовых проблем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

05.01.14

Повременить. Найдет другую работу.

05.01.14

В этом году беременеть не стоит.

 ваш год -2015.

 после рождения малыша проблем не будет

05.01.14

В этом году скорее всего беременности не произойдет.

05.01.14

Всё произойдет в свое время, если зачатие не помешает то будет ребенок, а если помешает то не будет, довертесь судьбе, ей виднее чем нам всем.

05.01.14

Пусть все идет своим чередом. Беременность в этом году, есть шанс.

05.01.14

Не возникнут проблемы, скорее наоборот. Все стабилизируется. Будут положительные изменения и у вас и у Дмитрия на работе.

05.01.14

Здравствуйте, Карина.

Должна предупредить вас, 2014 год действительно не оптимальный для планирования беременности. Причем этот период будет связан не обязательно с тем, что у вашего мужчины будут проблемы с работой и финансами, просто вы подвержены как-никогда негативным переживаниям. И любые события склонны воспринимать более остро, чем есть на самом деле. 

Как итог, ваше эмоциональное состояние может вызвать сбои физического плана. Лучше не рисковать, тем более, что и возраст и возможности вам позволяют не беременеть в этом году.

Если хотите узнать, когда наиболее выгодный период для того, чтобы забеременеть, обращайтесь на профессиональную консультацию астролога.

Желаю удачи в Новом году!

07.01.14

Здравствуйте, Карина.

В этом году у Вас маловероятно рождение ребёнка. Причина скорее в Ваших беспокойствах, стрессах, плюс, в меньшей степени, в здоровье.

Финансовая ситуация в этом году будет не слишком удачной, но перемены к лучшему будут, особенно если сами к тому усилия приложите, а не будете просто ждать у моря погоды.

07.01.14

м

Из-за нервного напряжения  у вас не получится забеременеть в этом году. Вам больше нужно отдыхать и пустить всё не самотек.

07.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Рейки
2 ответа
17.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store