Стоит ли в этом году беременеть? - вопрос №896728

300 p

Муж хочет ребенка, да и я хочу… но пугает неизвестность в его работе, соотвественно, в финансовом плане. Скажите, пожалуйста, стоит ли беременеть в этом году, не будет ли возникать серьезных проблем после рождения малыша?
Карина 01.12.1991 Дмитрий 28.08.1991

38 ответов

Ответы

проблемы возникнут, поэтому надо подождать.

Здравствуйте, Карина!

Желание Ваше и Вашего мужа — заслуживает уважения! Поэтому не бойтесь, можете готовиться к беременности. Беременнеть стоит.

После родов у женщин открываются новые жизненные каналы, которые поглощают весь негатив, который был до этого.

Что касается здоровья малыша, и состояня дел после его рождения — все будет хорошо. Малыш только сплоит и укрепит семью.

Наиболее точно диагностика производится при наличии фото.

Здравствуйте, Карина.

Ваши страхи блокируют появление ребенка. Ребенок у Вас будет через 2 года, мальчик. В ближайшее время карты беременности не видят.

Всего Вам доброго.

Добрый день, Карина! Вам не нужно торопить события, нужно подождать когда у Дмитрия более менее наладится финансовая сфера. Рождение ребенка у Вас идет в следующем году, не торопитесь. Вам нужно подготовиться к рождению малыша. У Дмитрия наладится финансовая сфера в этом году. Карина, в этом году карты говорят Вам нужно подождать с малышом.

Почему же не стоит?  Стоит! и лучше всего в апреле мае, будет козерог и коза такая и же как вы. будет девочка очень хорошая малышка, не говорте мужу он хочет мальчикка))

Карина, не волнуйтесь, проблем у Вас не будет, вы будете еще счастливее после рождения малыша, ваша семья станет еще крепче. В финансовом плане просматриваются улучшения. Удачи Вам!!

Вместе с рождением ребенка к вам придут и финансы. Не бойтесь. Беременность будет в следующем году у вас. Родится здоровый ребенок.

Надо немного подождать улучшения ситуации

стоит ли беременеть в этом году — нет пока, ты ждёшь его… прогнозов, а он не тянет пока...

пока не стоит заводить ребёнка, получайте удовольствие, расслабляйтесь, улучшайте свою жизнь

Не правильно поставлен вопрос;)… Как будто это по заказу; захотела — забременела, захотела — нет;))… Пусть вас этот вопрос не мучит вообще… В этом году не будет беременности… Так же, как и в следующем маловероятна..

Карина, ваши страхи создают уже проблемы вашему ребенку.Его здоровью.По вопросу здоровья.Беременность в этом году у вас возможна, но нежелательна.Поработайте со своими страхами.Главное это здоровье ребенка...

Всех вам благ!

Этот год будет радостным событием отмечен для вас и возможная беременность будет и поводом и самой радостью. рождение ребенка — это всегда волнительно и ответственно и всегда немного пугает. Какие бы не были обстоятельства — если хотите, рожайте на радость и себе и мужу.Неизвестность  и будущее пугают всегда — нужно только по другому на это посмотреть. И ответственность в этом решении только на вас и на вашем муже — эксперты не могут за вас принять решение в таком судьбоносном вопросе — могут только подсказать.

в этом году у вас беременности не будит она у вас идет в 15 году… проблем с работой у мажа после родов не будит..

Ребенок всегода счастье)))Счастья Вам!

не бойтесь… проблем не будет, не блокируйте своими сомнениями приход счастья в вашу жизнь

стоит, дети -это счастье!

Проблемы решаемы, а ребенок — это счастье. Прислушивайтесь к своей интуиции, если она подсказывает, что стоит подождать — значит стоит подождать. Как решите, так и будет.

Стоит. Появление ребенка откроет у вас новые возможности. Даст вам непередаваемые впечатления.

в чоловіка в цьому році вже буде стабільність та йтиме все краще.народите ви здорового хлопчика.це буде великою радістю.проблем зі здоров«ям у вас не бачу.

Здравствуйте Карина, карты советуют вам подождать с беременностью хотя бы один год. В течении года у Вас улучшится материальное положение, в плане работы у Вашего мужа будет стабильность и доход, который удовлетворит Вас. Вы будете спокойно смотреть в будущее и родите здорового малыша.

Всего вам доброго.

не стоит, нет материального достатка пока

С ребеночком пока стоит чуть подождать.Пока у вас не измениться финансовая ситуация.Для женщины нет ничего счастливее, чем рождение малыша.Все зависит от вас двоих.Счастья Вам!

Добрый вечер, Кариночка! Не волнуйтесь! Небеса сами разберутся в этой ситуации. Вы с мужем очень хорошие люди, и трудности у вас временные. Поэтому Бог все видит и пошлет Вам малыша в то время, когда его рождение не будет Вам в тягость.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Минимум год надо подождать, у мужа наладится в плане финансов через год полтора, тогда можете забеременеть! Вы молоды, куда спешить? Народите еще ему много детишек, но и уют и атмосферу соответствующую надо создавать детишкам

Здравствуйте!

не так страшен черт, как его малюют!

стабильный доход-в вашей паре просматривается на несколько лет вперед, а так же идет информация,, что первенец у девушки родится-в 24 года!

Счастья вам!

Здравствуйте. Проблемы решаются по ходу их возникновения.

Карина, не бойтесь беременности, эту радость ещё надо получить.

Всех благ!

Здравствуйте, Карина.

Советую подождать еще годик, в этом году беременности все равно не видно.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Карина. Этот год очень подходит вам с плане беременности, все пройдет благополучно. По поводу работы не стоит переживать, с рождением ребенка он найдет значительную подработку, что избавит вас от финансовых проблем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Повременить. Найдет другую работу.

В этом году беременеть не стоит.

 ваш год -2015.

 после рождения малыша проблем не будет

В этом году скорее всего беременности не произойдет.

Всё произойдет в свое время, если зачатие не помешает то будет ребенок, а если помешает то не будет, довертесь судьбе, ей виднее чем нам всем.

Пусть все идет своим чередом. Беременность в этом году, есть шанс.

Не возникнут проблемы, скорее наоборот. Все стабилизируется. Будут положительные изменения и у вас и у Дмитрия на работе.

Здравствуйте, Карина.

Должна предупредить вас, 2014 год действительно не оптимальный для планирования беременности. Причем этот период будет связан не обязательно с тем, что у вашего мужчины будут проблемы с работой и финансами, просто вы подвержены как-никогда негативным переживаниям. И любые события склонны воспринимать более остро, чем есть на самом деле.

Как итог, ваше эмоциональное состояние может вызвать сбои физического плана. Лучше не рисковать, тем более, что и возраст и возможности вам позволяют не беременеть в этом году.

Если хотите узнать, когда наиболее выгодный период для того, чтобы забеременеть, обращайтесь на профессиональную консультацию астролога.

Желаю удачи в Новом году!

Здравствуйте, Карина.

В этом году у Вас маловероятно рождение ребёнка. Причина скорее в Ваших беспокойствах, стрессах, плюс, в меньшей степени, в здоровье.

Финансовая ситуация в этом году будет не слишком удачной, но перемены к лучшему будут, особенно если сами к тому усилия приложите, а не будете просто ждать у моря погоды.

м

Из-за нервного напряжения  у вас не получится забеременеть в этом году. Вам больше нужно отдыхать и пустить всё не самотек.