Астрология, натальная карта... смена места жительства... - вопрос №896799

Что мешает смене места жительства? Какие проблемы могут возникнуть при переезде?

Дата рожд: 20.09.1989 г. вр: 23-30 г. Грозный (Чечня).

Ответы

Трудности с осуществлением планов в вашей жизни могут быть: причины  — либо неожиданные препятствия, либо ваши собственные сомнения в целесообразности своего труда и поступков, либо завышенные ожидания.