Москва

Подскажите пожалуйста, где можно скачать... - вопрос №897067

Подскажите пожалуйста, где можно скачать или купить роман — автобиографию певицы Жасмин «Заложница»? На jasminthe best и Letitbit.ru я уже пробовала — не получается (на первом сайте показывает «Ошибка 404», а на втором не находится файл).
3 ответа

Скачайте по этой ссылке журнал «Коллекция караван историй» за февраль 2007. Там можно прочитать эту книгу

www.liveexpert.ru/link?http://letitbit.net/download/72093.7ea8fdc94ec32c39f9ff6b628418/Kollekcija_Istoriy_2007_02.djvu.html

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4339971 — в подборке есть номер журнала с романом Жасмин.