Cемейные и финансовые перспективы в 2014 году. - вопрос №897086

300 p

Добрый день! Меня зовут Погорелов Всеволод Владимирович, родился 01.06.1972 года в Киеве, где и проживаю. В прошлом году я официально развелся с женой — Погореловой Галиной Сергеевной, 15.07.1974 г.р., урож. Летичев Хмельницкой области, прож. в г. Киеве. Одной из причин развода было мое плачевное финансовое положение, я не работал, сейчас работаю, но получаю мизер, отдаю часть денег на ребенка. Явсе еще надеюсь на примирение с супругой. Это возможно в наступившем году? Также интересуют перспективы моего финансового положения, поднимут ли зарплату, будет ли другая работа, возможен ли выигрыш в лотерею или другой источник финансовых поступлений. Буду очень признателен ответившим. С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Лучший ответ по мнению автора

Всеволод! В течении 2014 года: с женой Галиной — помиритесь, зарплата поднята не будет, работу не поменяете, а вот дополнительные источники финансирования — приработок — найдёте. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будит под конец года, и с деньгами очень хорошо будит в этом году, выигрыш или еще что то, не видно, но видно материальное положение на высоте!!

Здравствуйте, Всеволод.

Примирение с супругой возможно. Постепенно Ваша фин.сторона пойдет в гору.

Удачи Вам!

В этом году примирения не вижу, с деньгами будет лучше.Нужно искать параллельно другую работу, потому что на этой ничего особо не измениться

Всему вас с Галиной наладится, работа и деньги стабильность к середине года

Семья восстановится. Дополнительные источники подработки посмотрите. Нет возможности поднимать.

семья восстановится, удачи

помиритесь, будет подработка