личное - вопрос №897395

всю жизнь не очень ладится с противоположным полом. скажите — это когда-нибудь изменится? ну там любовь, свадьба, полноценная семья( у меня двое деток). появитсяли достойный мужчина в нашей жизни?

Ответы

Значит у вас закрытый канал отношений раз вы свое счастье не можете встретить.

Нужно понять в чем причина, а если дело затянулось, то как оно само собой наладится…