Вопрос про настоящее - вопрос №897470

Все еще ищу эксперта, который действительно видит. Для этого вопрос про настоящее. Евгений (24.07.1979, МО г.Видное) и Елена (02.06.1978, Москва). Сколько лет знакомы, женаты и если есть дети, то сколько. Большая просьба, если в ответе не уверены, не отвечайте. Дайте возможность ответить тем, кто знает. Спасибо.

Ответы

более 10 лет.дети однополые.(2-е)

Елена, у вашей пары серьезные проблемы, охлаждение, кризис, у мужа любовница… Вам бы не загадки загадывать, а найти эксперта, которому смогли бы довериться и обсудить с ним свои семейные проблемы, найти причины и постараться их устранить, пока не поздно.

Не факт, что человек, который точно скажет сколько лет вашему браку и сколько у вас детей, сможет вам реально помочь. Здесь другие критерии отбора нужны, вам нужен эзо-психолог, т.е. эксперт, который в своей деятельности совмещает знания и навыки по психологии и эзотерике.

Неонила