Подскажите, пожалуйста, кем я была... - вопрос №897586

Подскажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни. В чём главная цель этой жизни? Запуталась, не знаю, зачем живу и для чего… Спасибо Виктория 21.06ю1986 Украина г.Киев

Ответы

На этот вопрос лучше всего искать ответ самостоятельно через сеанс погружения в прошлые жизни и в пространство, где мы находимся между жизнями. Там можно получить все ответы из первых рук. Пишите, если действительно хотите узнать это, а не из праздного любопытства задаете вопросы.