обаяние и харизма - вопрос №898481

здравствуйте.помогите советом.как развить харизму и обаяние, чтобы пользоваться успехом у девушек?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы пользоваться успехом у девушек нужно знать потребности девушек, любить девушек  , а не стремиться их использовать.И тогда вам успех обеспечен. А если вы хотите быть Дон-Жуаном, то идите в театральную студию.

И может быть тогда успех у вас будет как у актера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тренинги личностного роста и навыков коммуникации

Основа харизмы и обаяния — уверенность в себе.

Можете начать с занятий в театральной студии, а параллельной занимайтесь саморазвитием (образование, хобби, внешность и т.п.).