отношения - вопрос №898971

разладились отношения с любимой женщиной (Ольга, 13.06.1966 г.р. Свердловская обл.). Сможем ли их восстановить? вместе 5-й год.

Жанна, 18.04.1980, Оренбургская обл

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению восстановить отношения будет очень трудно, хотя шансы и есть. Проблема в том, что Ольга неожиданно захотела легкости и независимости в отношениях, безконтрольности и свободы, а вы, как пресс, давили на нее своей любовью и заботой((( сама того не замечая… поэтому сейчас у Ольги будут кратковременные флирты, и от вас будет зависеть, какое будет будущее. Можем с вами все подробно просмотреть, чтобы решить, как лучше вас помирить и сблизить. Обращайтесь. Удачи).