Пропадает эрекция после первого полового акта - вопрос №899100

Доброго время суток! В последние несколько месяцев наблюдается следующая проблема: после первого полового акта, в течении 30 секунд падает эрекция и восстанавливается только через 2-3 часа (т.е. второй акт можно повторить только через 2-3 часа), как бы не старалась партнёрша, полная эрекция не наступает, даже при проникновении. Занимаюсь культуризмом, еженедельно выполняю базовые упражнения такие как становая тяга и приседания (этимхочу подчеркнуть что данные упражнения повышают выработку тестостерона). Химию никакую никогда не употреблял, только спортивное питание. Возраст 28. Рост 176, вес 83.

Ответы

Руслан, после эякуляции, вполне естественно снижение возбуждения и ослабление эрекции, вплоть до её отсутствия.

Возможности по восстановлению и готовности к повторному акту строго индивидуальны и зависят от половой конституции.

Регулирование концентрации тестостерона в крови присходит «автоматически» и не зависит, напрямую, от Ваших усилий по этому поводу! Не стоит считать разного рода рекламу за истину в последней инстанции! Тем более, уровень половых гормонов непосредственно, не соответствует половым возможностям мужчины, в каждый конкретный момент времени, то есть, нет строгой зависимости между уровнем тестостерона и сексуальными «подвигами»!

Кстати, серьёзные физические нагрузки могут энергетически «обкрадывать» сексуальные возможности.

Если возникли вопросы — напишите в чат!

Будьте здоровы!