Здравствуйте!В течении какого времени у... - вопрос №899161

Здравствуйте! В течении какого времени у меня будет новая работа, чем я буду заниматься? Ирина 21 января 1992

Ответы

Здравствуйте!

Новая раабота будет ближе к маю.

Вы достигнете успеха в социальной жизни.

Ирина, в скором времени Вы найдёте очень хорошую работу. Помощь в этом могут оказать Вам кто-то из родных или близких Вам людей.

В конце февраля будет хорошая работа. Работа будет связана с обществом. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Весна самая благоприятная пора для получения хорошей работы.

Скорее всего работа появится в конце февраля-начале марта, работа в социальной сфере, с людьми. В поиске поможет подруга. Удачи.

Здравствуйте, Ирина! Работа более перспективная и выгодная будет через знакомую подругу в марте 2014 года! Работа с людьми, Вы будете довольны работой! Удачи Вам и благополучия!

Если на ближайшее время, то только к лету, пока вижу работу на неполный рабочий день

Ближн к лету. Связано с торговой деятельностью.

Уже скоро, весной этого года… Будете заниматься общественной деятельностью, работа Вам понравится..

СПОКОЙСТВИЕ БУДЕТ И УМИРОТВОРЕНИЕ

Сфера предоставление услуг, теплое время года, скорее апрель -май!

Дай Вам Бог!

Добрый день Ирина! Я бы советовал искать Вам работу в торговле!

в апреле у Вас будет хорошая работа и прибыль. вообще работа с людьми будет связанна

Новую работу пока тяжело будет найти, к сожалению в ближайшее время (карта 10 жезлов). Чем Вам предпочтительней заниматься — у Вас много идей и возможностей, следует четко выбрать направление — только Вы сможете это сделать согласно картам (карты 2 жезлов перев., 4 монет), а далее следовать в выбранном направлении решительно, придерживаясь выбранного курса

Здравствуйте. В течении 3-х  месяцев у вас будет новая работа, которая принесёт вам успех. Работа будет связана с людьми, много общения.

Удачи Вам!

В конце февраля, начале марта устроитесь на испытательный срок, в мае станете полноправным работником.деятельность: работа с людьми, помощь.

Здравствуйте, работа будет в начале апреля! Я вижу вас перспективной женщиной!!!

здравствуйте!!! у вас очень хорошая база, которую вы построили своими руками, чтобы быть уверенной.спокойной и чувствовать себя в безопасности.дело в том, что как я вижу-вы уже нашли ту самую.которая принесят вам удовлетворение и не потребует её смены))))если вы ещё не работаете-то уже точно знаете, где вы будете работать)))это произойдёт в ближайшие дни)))вижу офис… и вас очень довольную за компьютером)))Это не та работа.которая взорвёт мозги рациональным расчётом))скорее для вас это будет развлечением и ещё в добавок хорошо оплачиваемым)))))))Удачи))

В течении 3 лет не вижу ничего особо интересного,
а вот потом будет что — то связанное с творческим подходом, возможно даже свое дело.
Вы мечтаете о своем деле, которое бы было Вам по душе!
А обычная работа она уже рядом)))

В течении 5 месяцев.
Будет общение с людьми. Вы им будите помогать..
Социальная сфера.

Здравствуйте, Ирина! не ранее весны.

здравствуйте! работа будет в апреле, торговля, реклама

Здравствуйте. Работа будет весной, предположительно в мае.

Здравствуйте! Весной появиться новая работа

вижу работу найдете в начале марта, работа будет связана с торговлей, и довольный ейбудете и зарплата достойная будет! до поможет вам Господь!

Вам уже что то предложили невзначай, но вы забыли об этом варианте. В ближайшие три недели попробуете стажировку. Окончательно смените работу в апреле. Спасибо.

В течении 3 месяцев найдете работу. Может работа, возможно связана с связанная с правосудием. Или деятельность где требуется, твердость, воля. Вам эта работа будет нравиться, но сечас мешает страх, или какие то обиды.

Здравствуйте

Работу которую вы хотите будет значительно позже в вашей жизни. У вас будет рабочее место к концу марта месяца, но вам нужно будет показывать себя с хорошей стороны чтобы получить развитие, так как изначально ваше место будет носить характер начинающий, и нужно будет приложить усилия, но ваши способности принесут вам долгожданную реализацию, это будет уже летом. Будет финансовый прирост и поездка у вас, которая принест положительные эмоции и интересное знакомство.
Удачи вам и счастья!"

устроитесь на работу в течении 5 месяцев. вы будите работать в сфере услуг. эта работа создаст  ситуацию знакомства с нужными людьми.

В конце марта Вы найдете работу. Что это будет точно сказать сложно. Но деятельность будет связана с постоянным общением и людьми.

Будете рекламировать товар и продвигать его .

Бизнес некий .