Возможно ли заключить сделку с демоном? - вопрос №899786

Возможно ли заключить сделку с демоном? И если да, то что он может потребовать взамен?

5 ответов

Ответы

Заключить можно. Расторгнуть будет невозможно. Не советую

Сообщите Вашу дату рождения и, в двух словах, проблему, которая заставляет Вас идти на сделку.

Как говорится, душа вечная, а теперешняя жизнь всего лишь одна из ее оболочек. Вы хотите променять вечность на оболочку? Подумайте, а так все возможно.

Знаете, в любом случае надо работать. Если без демона, то надо очень много работать, чтобы осуществить то, подо что Вы хотите заключить сделку. Если с демоном, то Вас тоже он без работы не оставит. Выигрыша как-то не просматривается.

если вы задумали недоброе то вы уже  сделали полдела. недоброе они быстро выполняют. потом дети ваши будут отмаливать ваши сделки