расшифруйте плиз результаты теста Сонди,... - вопрос №899815

расшифруйте плиз результаты теста Сонди, как его понимать?: Результаты тестирования Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики. Передний план исследования: S(+ +) P(0 0) Sch(-! 0) C(- +!) Задний план исследования: S(0 +) P(± ±) Sch(0 ±) C(- 0) S — Вектор сексуального влечения Нормальное состояние в отношении любвии секса. P — Вектор этико-морального влечения Тотальная аффективная разрядка после приступа пароксизма — бури гнева, ярости, ненависти. Или — спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения. Sch — Вектор Я-влечения Выраженная деструкция «Я» под влиянием избыточно высокого супер-Эго. Утрачено доверие к близким людям, рушатся все значимые ценности. Жизнь теряет смысл. Кататонические проявления: двигательный ступор или буря, неподвластные контролю «Я». Склонность к алкоголизму или наркомании. «Я»-негативизм. C — Вектор влечения к контакту

Ответы

Наталья, пишите в чат.

Юлия