Здравствуйте ! Мне сказали что... - вопрос №899926

Здравствуйте! Мне сказали что на мне порча на смерть, помогите продиагностировать пожалуйста так ли это? Спасибо! Мария 27.03.1993, время рождения 4:50 утра, город Москва
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. А чем мотивировано это утверждение?

Лилия если я скажу что вы немецкий шпион… вы тоже поверите...)))или есть грехи за которые на вас сработали(это дорогое удовольствие)?

Порчи на смерть, как и другой нет. Ваш характер требует серьезной коррекции. Вы легко внушаемы и управляемы.

есть два пути, даже три. либо прийти к мастеру на диагностику, либо под его руководством провести самостоятельно, а можно конечно понадумывать себе всякого разного, нахвататься рецептов и усложнить себе жизнь.