Доброй ночи Встречу ли я... - вопрос №899968

300 p

Доброй ночи. Встречу ли я в этом году близкого человека или ко мне вернется мой бывший муж. Меня зовут Ирина, 19.06.1970 г.Москва, муж Алексей 10.02.1971 г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Знакомств судьбоносных у Вас в этом году нет, к Вам вернется бывший муж. У Вас с бывшим мужем вспыхнут былые чувства, не отпускайте этого человека он Вам идет по судьбе данный свыше. А судьбоносное знакомство у Вас будет в следующем году. Вам предстоит выбор, выберите Алексея. С Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте, у вас вероятно будет выбор между бывшим мужем и другим мужчиной.

Возврат мужа вполне возможен, вот только Вам сложно будет создать с ним гармоничные отношения.А новый мужчина появится в Вашей жизни в 2015.

Здраствуйте я в переди вижу выбор между мужем и новым мужчиной который появиться у вас очень скоро.

Лучше бы он не вернулся! вы встретите другого в конце июня..

Здравствуйте Ирина, в Вашу жизнь войдет новый мужчина, а мужа постарайтесь отпустить из своей жизни и своей памяти. Возвращение мужа возможно, но тогда Вас ожидает повторение цикла неприятных для Вас событий и отсутствие гармонии. Вы не останетесь одна, а встретите человека по душе, но чуть позднее в 2015-2016 году.

Счастья Вам.

С бывшим связь поддерживать будете, но он не вернется. Новые знакомства тоже будут у вас, и даже встретите человека, который будет вам довольно близок по душе.

Свою привязку к мужу бывшему вы не отпустили. Все держитесь. Будет и другой. Придется выбирать

Здравствуйте!

Алексей вряд ли вернется, а новые отношения скоро начнутся.

Пока место в вашем сердце занято бывшим мужем никаких изменений не произойдет, либо Вы закрывете эти отношения, либо возвращаете мужа, определитесь)))Счастья Вам!

Кармическая связь еще между Вами существует.  Вы должны отпустить прошлое, только тогда Вы встретите настоящее.

Здравствуйте, Ирина.

И человек новый появится и возврат мужа есть, придется выбирать...

Удачи Вам!

Ирина, бывший муж к вам не вернется, вам надо настраиваться на встречу с новым человеком, который войдет в вашу жизнь.

Всех вам благ!

в 2015 году встретите нового.а с мужем придет череда неудач

Ирина, доброго времени суток и с Рождеством Христовым!

Если Вам дорог Ваш бывший муж, то с ним необходимо встретиться и обсудить все вопросы, касающиеся ваших отношений, в противном случае велика вероятность того, что он пристраститься к алкоголю. Можете предложить ему провести консультацию с психологом или психотерапевтом (можно лично, можно по skype). Если будет желание, то я готов более детально просмотреть данную ситуацию, поскольку очевидно, что она в равной степени значима для Вас и для него.

встретите другого, а муж еще вернется и не раз

Здравствуйте. Будет известие от бывшего мужа. Возвращение возможно в течении года.

Здравствуйте, Ирина!!! В этом году в вашей жизни появится новый мужчина, с ним у вас будет понимание, он будет вам близок по душе. Удачи Вам!!

Отпустите надежду о возвращении бывщего мужа.Тогда и дорогу откроете для новой любви.

Ирина, отпусьтите прошлую любовь не нужно думать о любви к Алексею.