Здравствуйте! Меня зовут Оксана (02.08.1986 г.р. )Мне необходимо знать причастен ли... - вопрос №900073

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Оксана (02.08.1986 г.р. родилась: Оренбургская область г. Абдулино в 14 ч. 15 м.)Мне необходимо знать причастен ли кто-либо к смерти моего мужа(Альберт-02.08.1982 г.р. родился в Оренбургской области г. Абдулино)? или это несчастный случай? Будет ли возбуждено уголовное дело? Виновные будут наказаны?

Лучший ответ по мнению автора

К смерти причастны несколько мужчин, в основном 2 виновны в его смерте и з соучастников, ему было предупреждение либо знак о несчастье.Дело будет возбужденно и наказание будет, но не только законом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причастен мужчина… это не несчастный случай… но все будет сделано как несчастный случай… никто наказан не будет..

Оксана примите соболезнования… дело возбудят… потом закроют… это несчастный случай...

Причастны!!

Все будет сделано как несчастный случай. Дело Вашего мужа закроют, так и не наказав виновных.

Да мужчина частично причастен.

Причастен парень лет примерно 30 — 33, уголовное дело врятли заведут, наказан будет этот человек свыше, Судом судьбы

Смерть вашего мужа это стечение обстоятельств, причастен мужчина крепкого телосложения лет 40, но он скорее спровоцировал, поспособствовал, но не убивал. Прямой вины на нем нет. Виновных накажет Бог, а официального правосудия не будет.

Здравствуйте, уголовное дело будет заведено, потом закрыто по причине: отсутствие состава преступления. Человек, косвенно причастный к проишедшим событиям, правовыми методами наказан не будет. Примите соболезнования.

Как таковых виновных нет. Есть человек, косвенно и неумышленно причастный к смерти, но реальной вины на нем по закону нет. А кармические долги платят все в назначенный срок.

Соболезную вашему горю, но вам надо принять ситуацию и жить дальше.

Несчастный случай… Наказывать некого..

Оксана, виновных в его смерти нет.Это пришло по информации.Столько лет ему было отпущено для решения своих задач.

Собалезную вам.

Здравствуйте, дело закроют, извините мне так идет, человека не накажут.

уголовное дело возбудят и закроют

Добрый день, Оксана! В смерти вашего супруга виновных нет. Это несчастный случай, у него было много недоброжелателей но это никак не влияет на его смерть, не нужно думать о плохом думайте о хорошем. У Вас ещё будет мужчина он Вас будет любить, детишки у Вас будут. У Вас всё впереди. Пусть земля ему будет пухом.

Да его убили, будет возбуждено уголовное дело.

Сообщите дату смерти мужа и в двух словах, обстоятельства.

Никто наказан не будет и дело возбуждать не будут.Почему так произошло — выпала карта — какое то неизбежное решение вопроса.Получается то что произошло должно было произойти.

Здравствуйте, Оксана! Уголовное дело будет заведено, но все будет сделано как-будто это был несчастный случай. Виновен в этом мужчина средних лет.

Причастны 2 мужчин.Уголовное дело заведут.Потом закроют.Сочтут как несчастный случай.Никого не накажут.