сон с 6 на 7 января (длиннючий) - вопрос №900078

300 p

Здравствуйте!

Приснился такой приятный и насыщенный сон, про южный город, в котором я якобы живу. Много было пейзажных моментов, но зелени и цветов почти не показывали, а скорее красота была в архитектурных жемчужинах.

Во-первых; был эпизод про интересное сад-кафе (вот там зелень была), очень уютно и необычно всё спроектировано: беседочки, закуточки, столики.

Потом я в этом южном городе находилась не то в гостинице,не то еще в каком-то заведении, и заметила пару девушек одну за другой. Что-то мне в них напомнило, что было связано со свадьбой (не помню что, то ли они были в свадебных платьях, то ли что другое). И я проследовала со своей группой людей туда, откуда они приходили. Я попала на проулочек, а затем завернув, увидала надпись «Свадебный салон» (подумала «Ах вот оно что!») и зашла туда.

Свадебных платьев там не было (я на это не обратила внимания во сне, это я сейчас обращаю). Зато стояла обувь, как в магазине обуви, без пар, по одной. Запомнился сине-серый огромный башмак не на человеческую ногу, а размером с большую собаку. Управляющий свадебного салона посетовал, что это «самое большое недоразумение в его салоне, ведь едва ли можно представить себе невесту в таком башмаке».

Потом нас подвели к каким-то странным снарядам, похожим на детский тренажер, только более изысканный по дизайну и цвету.

Последнее, что я помню в этом свадебном салоне, было три огромных ковра (два на полу расстелены, один висит на стене), которые мне понравились, несмотря на то, что были изрядно изъедены молью.

Далее я вышла из свадебного салона, попала на улицу, всегда светило солнце на протяжении всего сна, было лето. Дальше я запомнила такие эпизоды:

Мои якобы одноклассницы. Назавтра у нас должен состояться экзамен по биологии, поэтому сегодня в 19 часов все должны явиться на консультацию к учительнице. Я про эту консультацию забыла, вспомнив уже когда после нее одноклассница показала мне тетрадный листок полностью исписанный. Я забеспокоилась, потому что по биологии ничего не помню, но в итоге обещанный экзамен так и не пришёл (или я на него не пришла, смотря как посмотреть хихих)).

Потом я в доме, смотрю в окошко во двор, вижу там мальчиков в форме защитной (4-5). Соседка заметила, что я на них смотрю и сказала, что это дорожный патруль у них. Тут же я очутилась едущей в микроавтобусе на заднем сидении, смотрю в заднее стекло, а там прицепились мальчики эти в форме и один из них достал револьвер и направил дуло на меня. Я удивилась и испугалась. Потом он выстрелил в меня, и выстрел оказался холостой. Я разозлилась и пробурчала ему что-то вроде «Предупреждать надо!», потом они все через дверь залезли внутрь микроавтобуса.

Потом я стою на крыльце своего дома и проходит моя одноклассница, с которой должны были идти на экзамен по биологии. Перед крыльцом огромная лужа, а у нее в руках шест, и она демонстрировала мне ловкость и навык, поставив один конец шеста в центр лужи, держась за шест одной рукой, умение держаться почти в горизонтальном положении близко к поверхности лужи, но не касаясь ее спиной. При этом другой конец ее шеста норовил мне ткнуть в глаза, хотя я стояла на крыльце. И я с раздражением говорю: «Ну что такое! То стреляют, то глаза пытаются выколоть!»

Ну и завершающий эпизод. Я у себя дома в этом южном городе (уже квартира на довольно высоком этаже). На диване лежит мой бывший мужчина в ярко-зеленой футболке. На кресле сидит мой дядя в такой же ярко-зеленой футболке (да и надо сказать, они чем-то похожи по типажу, еще мой бывший знакомый мужчина, он тоже отдаленно похож на дядю; да и еще надобно заметить, что я в возрасте 4-6 лет была буквально влюблена в своего дядю, но он меня как-то оттолкнул некрасиво и мне было обидно долго потом). Так вот во сне этот мой дядя сидит на кресле и видно, что он меня очень любит, если не сказать влюблен в меня. Он протягивает руки ко мне и приглашает сесть рядом, сказав при этом что-то вроде «Моя будущая...» (при этом подразумевалось моя будущая жена или возлюбленная). Я была несколько удивлена и смущена, но рядом присела и он меня обнял. Еще мне было неловко перед моим бывшим, который лежал рядом на диване.

Потом я оказалась в другой комнате вместе с моим дядей. Ощущалось, что он меня очень любит, причем именно как мужчина любит женщину. Он поставил что-то на стол, улыбнулся мне, пригласил подойти к окну и распахнул окно. Я увидела очень красивый пейзаж этого южного городка. В центре протекает река, по ней плывет большущий круизный теплоход. Здания очень красивые. А вдалеке виднеются домишки, и там якобы живет моя бабушка (я немного удивилась, потому что обычно мы с дядей виделись именно у бабушки, его мамы, а тут смотрели на бабушкин дом вдалеке). Всё было залито солнцем, дело шло к вечеру.

Когда я проснулась, первое, о чем я подумала — это что я переехала на юг в этот южный городок. И стала примерять это на свою жизнь, хотя это очень странным мне показалось.

Лучший ответ по мнению автора

Весь сон -предвестник радужных перспектив и семейных радостей.Обстоятельства вынудят вас сменить образ жизни.Перемены не за горами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к исполнению желания, самое сокровенное скоро сбудется..

Много символов во сне, и все сводятся к одному… Вы в предвкушении начала чувств, любви… И такие перемены в вашей жизни скоро наступят… Ожидайте, это уже скоро;)

Весь сон  в целом  — к  серьёзным переменам . Сон хороший, означает выбор спутника жизни

ограничения ваши мешают вам принять решительный поступок, возобновите старые отношения, правда не на долго, узнаете новости какие то, которые вас потрясут, дядя во сне ознает что он нуждается в вашей помощи в чем то, вспоминает вас, будите при деньгах, будет много новых финансов при незначительных для этого усилий, встреч много будет

сон к хорошим переменам в вашей жизни

сон сулит вам исполнение желания и дорогу

Сон  Вас зацепил, тем что отличается от Вашей жиэни  своей теплотой и насыщенностью позитивных эмоций, которых Вам не хватает в реальной жизни.

Символы Вашего сна и то как Вы сами даете оценку своей детской влюбленности, говорит о проблемах во взаимоотношениях с мужчинами( корень в детстве, причем Вы взрослая, так и не избавились о «детских» представлениях  о любви. Вам нужно пересмотреть свои представления о взаимоотношениях с мужчинами ( есть блок и он очень наглядно проявился в символике Вашего сна)

Что бы произошли перемены нужно расстаться с прошлым, иначе теплоход так и пролывет мимо!

Здравствуйте. Сон к исполнению желаний. По содержанию и по тому что сон в Рождественскую ночь:)

любовь ваша уже на пороге

Сон в руку-так говорят.Ждите больших хороших перемен в жизни.

Здравствуйте.

Сон однозначно к хорошим переменам.

Удачи Вам!

Сон говорит об исполнении желания. В течении 5 месяцев у Вас изменится жизнь. Счастья Вам!!!

Исполнится то чего сильно хотите, о чем в последнее время сильно думаете!

Здравствуйте, сны яркие, запоминающиеся и приснившиеся в канун больших церковных праздником, как правило являются вещими. Они помогают понять, на пороге какого события или ряда событий (как в вашем случае) стоит сновидец.

Вероятнее всего перемены ваш ждут в различных облатсях вашей жизни, поэтому ваши сны в эту ночь имели несколько эпизодов/фрагментов, касались различных людей и событий.

Вероятнее всего вас ждут, как приятные так и не очень приятные события (на это указывают ваши эмоциональные переживания: раздражение, страх). Однако, по поводу вторых (неприятных событий), можно говорить, что вы попадете к какую-то мало знакомую для вас компанию и кто-то из них проявит к вам нетактичность, но вы все это благополучно избежите без каких-либо последствий для себя, хотя неприятный осадок у вас останется.

По поводу приятных событий, я бы предположила, что это будет касаться ваших личных/сердечных отношений (опять же основываясь на ваши приятные ощущения). Вы откроете для себя достаточно приятные и много обещающие обстоятельства — отношения к вам определенного мужчины.

Всего вам доброго и хороших, многообещающих сновидени.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, вы на пороге важных перемен в своей жизни.

Удачи Вам!

Благоприятные перемены в жизни.

м

Все планы на ближайшее время воплотятся в жизнь.

Желаете для себя беззаботной и легкой жизни, но тем самым причиняете кому-то этим душевную боль.