Есть ли у нас совместное... - вопрос №900956

300 p

Есть ли у нас совместное будущее Ольга 25/12/1973 и Вадим 24/11/1976

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ольга. Могу вам сказать по краткому просмотру, что можно рассматривать Вадима как вашу судьбу по жизни, не смотря на то, что вы очень много тяжелого и порой даже жесткого перенесли от него. Вы отдаете ему всю себя без остатка, он же чаще пользуется вами. Но тем не менее любит вас, просто у каждого своя любовь. На данный момент так и будет, то он как буря будет появляться, а то неожиданно и порой на долго пропадать. Но это ваш мужчина и вы его сама выбрали и любите. Поэтому именно вы должны принять решение, либо вы его принимаете таким, какой он есть, либо начинаете любить себя, уважать и ценить. Вам сейчас специально показывают, каким может быть Вадим, чтобы вы подумали. Женщины вокруг него сейчас есть, но ничего серьезного. Появится он сам скорее всего через 1-2 месяца. От вас в основном будет зависеть, как будет дальше. Для более четкого и конкретного прогноза и корректировки при необходимости нужно делать полный просмотр со всех со сторон по фото, обращайтесь, разберемся с вами. Удачи).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

шансы быть вместе равны 70%, средняя совместимость, нужны взаимные чувства, страсть!

Успехов!

Да, совместное будущее есть, но также есть и трудности, которые нужно преодолеть.

есть будущее

есть конечно, но получится среднестатическая семья, самая обычная.

Здравствуйте, Ольга.

Вероятность что Вы будете вместе велика.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Ольга! Карты говорят: что это Ваш мужчина по судьбе, Вы с ним подходите друг другу. У Вас возможна свадьба с данным мужчиной. У Вас с ним будет совместный ребенок (мальчишка). Беременность будет протекать хорошо. У Вашего мужчины будет этот год успешнее чем прежний. С Праздником!

Здравствуйте, будущее возможно, но только при взаимных уступках друг другу, либо при сильной любви, когда недостаки партнера не раздражают. Вас могут еще объединить общие цели.

Удачи и счастья!

Здравствуйте!!! У вас хорошая совместимость, вы гармоничная пара. Прямо перед вами начинается дорога, которая ведет вас к счастливому будущему с этим человеком. Удачи Вам  и счастья!!

С Рождеством!!

Преград не вижу.Совместное будущее есть! Человек на которого можно положиться.Любви Вам!

Отношения временные… К логическому положительному завершению вряд ли придут… У мужчины нет таких намерений.

Нет… не очень… плохо будет!

Здравствуйте, Ольга! Вадим вам верность отдаёт, искренен.Скоро от него подарок, интерес, забота.Совместное будущее просматривается во второй половине года, жить будете у него, ждите скоро новостей хороших от него и приятного времяпровожднения, возможно поедите скоро отдыхать вместе.

Энергетика достаточная в паре, отношения меняются или переходят на новый уровень, возможно решили возродить былые отношения. Вас объединяет эмоциональный восторг и любовь. Но Вадим испытывает напряженность, внутренние барьеры присутствуют, сдержанность, сам он сильно желает семейное счастье, и вы влияте на его эмоционально-чувственный фон, но его поведением кто-то управляет и влияет на него какая-то женщина.

Вы испытываете к нему неразделенность и притяжение, как бы жертвуя собой, вкладываете много сил в это, но видите что результат не приносит ту отдачу, которую хотелось бы. Будете еще долго ждать от него активности, но результата вероятно дождетесь.

Две вспыльчивые натуры, у каждого есть свое мнение — неоспоримое — в таких парах отношения строятся сложно, т.к. никто не хочет идти на компромисс. Есть не большая вероятность совместного будущего.

Да. у вас есть совместное будущее. Хоть есть женщина- которая против ваших отношений. Вы даже можете с ним заниматься общим делом.

С наилучшими пожеланиями в Новом году.)

Добрый вечер, Ольга. Сейчас между вами слишком много препятствий и прежде всего морального плана, которые мешают вам быть вместе. Тем не менее исходя из наличия искренних чувств между вами, сможете в будущем быть вместе. Вадиму сейчас очень трудно, его следует поддержать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будущее просматривается, тольк Вам нужно будет постоянно заботиться о состоянии ваших отношений.

Да, у вас есть будущее совместное

Есть будущее, но нужно доработать поведение отношений.Все завязано на Вас, и зависить отношения будут тоже от вас.

Вероятность что Вы будете вместе велика.

есть