Помогите снять порчу с сына - вопрос №901096

Сын шамиль 10 октября 1977 года 12часов город хасавюрт.ему сделана порча помогите снять.

Ответы

Здравствуйте, Барият!

В таких ситуациях надо работать с фото.

Порча — достаточная серьезная вещь, поэтому здесь надо подходить с большой ответсвенностью, чтобы не сделать еще хуже.

вы так утвердительно спрашиваете… видно что «диагноз» вам уже ктото поставил от чего же вы там где узнали не сняли.

порча ли… сначала нужно определиться с кем вы будите работать, после определить что там у вас, и убирать. а метаться лучше не надо от одного эксперта к другому.

Для диагностики нужны фото. 10 октября 1977 года родилось много народу на планете земля.