Чувашская Республика

Здравствуйте Купил землю с двумя... - вопрос №901210

Здравствуйте.Купил землю с двумя зданиями в собственность у колхоза (территория автопарка колхоза) рядом с автодорогой.Категория- земли сельхозназначения, разрешеннное использование -для ведения сельхоз производства.Хочу открыть там автосервис, автомойку, шиномонтаж и кафе.Вопрос.Мне изменить только вид разрешенного использования или все же переводить категорию земли на земли промышленности?

Ответы

Валерий Вячеславович! переведите каткогорию. ВЫ же купили уже готовые помещения.

Buh