Ясновидение - вопрос №90128

Здравствуйте! Может ли человек осознанно в прошлой или текущей жизни заблокировать свои способности к ясновидению, целительству по каким-либо причинам? Например, у него в прошлых жизнях были сильные способности, а в этой жизни — лишь проблески, например, человек не видит образов, но есть яснознание и развитая интуиция?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может. Если способности хорошо проявлены, но не слишком хорошо управляемы, это может быть очень тяжким бременем, и не каждый паровоз эту телегу увезет.

Добавлю лишь то, что при желании Вы также можете самостоятельно и снять блок. Работа довольно тяжелая, но вполне реальная.