чтовы можете сказать по фото рук о браке? будет ли единственным? - вопрос №90133

вышла замуж 26/05/2010 отношения хорошие но вроде бы на руке есть знак развода действительно ли это так моет кто-то разбирается в хиромантии? будут ли с мужем дети? до мужа серьезных отношений не было ирина 26/07/1988 фото рук по ссылке otvet.mail.ru/question/59652656/ спасибо большое

Дополнение автора от 18.06.11 12:23:34

новая ссылка на фото http://otvet.mail.ru/question/59652656/

Лучший ответ по мнению автора

линии не всегда говорят правду, кстати ссылка не работает и у вас один брак, хотя и будут моменты доводящие почти до развода но вы преодолеете все трудности!