Вопросы
Бизнес
Банки и кредиты
Оплата услуг интернет-магазина
Добрый день!!! Встал вопрос об оплате услуг интернет-магазина в долларах.Подскажите как лучше поступить, что необходимо сделать.Слышал о виртуальных картах, и о PayPal.И как пополнять долларовый счет если рабочая карта рублевая.Спасибо.
|
|||||||||||||||||
|
|||||||||||
|
||||||||||||
| Похожие вопросы |