Тульская область

Оплата услуг интернет-магазина - вопрос №901450

Добрый день!!! Встал вопрос об оплате услуг интернет-магазина в долларах.Подскажите как лучше поступить, что необходимо сделать.Слышал о виртуальных картах, и о PayPal.И как пополнять долларовый счет если рабочая карта рублевая.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выполните простые действия:

1. Завидите ящик почтовый емаил на gmail.com

2.Зарегестрируйтесь в системе PAY PAL используя емаил из п.1

3.Привяжите в PAY PAL банковскую карту свою- любую рублевую, но чтобы у нее был сс2, хорошо идут visa/master card

4.И через PAY PAL оплачивайте в любом интернет-магазине принимающем систему PAY PAL, система сама все сконвертирует в долларо или евро. Курс конвертации приемлемый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все зависит от того с какими платежными системами работает интернет-магазин. Пришлите ссылку на магазин мне в чат.

очень хороший сервис и надежный PAY PAL сама все время его использую и вам советую